Вопрос о сопровождении родителей при пересечении границы Ростов-ДНР для несовершеннолетнего сына

• г. Краснодар

Для пересечения границы Ростов-ДНР нужно ли сопровождение родителей? Сыну 15 лет. Если при нем будет свидетельство о смерти отца и взрослый человек?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок- гражданин ДНР-то может въехать в ДНР и без родителей