Ну что содрали МФО всё до последнего?!?! А нет, теперь ответным ходом возвращаем с них

• г. Москва

Долго я проверяла МФО и наконец меня теперь просрочки не пугают и хочу вернуть то что вешая лапшу мне наказать и поиметь с них. Можно ли вернуть деньги за комисии такие как оплата в личном кабинете, так как МФО утверждает что мне оплатить нужно комисии чтобы деньги вернуть и не им а банку с которым они договор заключили преобретать платёжную систему и за это платят комисии они а не плательщик, но они вывернули так что плательщик платит и к тому же устанавливая комисии свою а не банка и имея при этом ещё и с этого прибыль?

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

А ещё с банков так как документацию которая Всероссийская но не предоставляют утверждая что это секретно для отправителя узнать дату когда мои деньги дошли до получателя.

Можно попытаться Если вы так желаете

Это не желание это несправедливость и скрытие информации которая доступна, утверждая обратное не обосновывая почему так, а другие предоставляют и у них это не секретно