Как составить ответное возражение МФО Грин Мани в отношении несогласия с начисленными огромными процентами при наличии судебного иска после получения займа через интернет без ручной подписи

• г. Белгород

Как нам написать ответное возражение мфо грин мани, о несогласии с начислениями огромных процентов, если они уже подали в суд. Брали займ по интернету, без ручной подписи.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.

Вам теперь в суде нужно заявить требование о снижении процентов в порядке 333 статьи ГК РФ. Т.к. сумма долга явно не соизмерима с суммой процентов. Обязательно пишите возражение на иск.

Уважаемая Елена, на предварительном слушании подавайте возражения на иск и приводите свои доводы в соответствии с ФЗ №230. С уважением.

Можно и по интернету брать заем. Пишите письменные возражени, что нне согласны с такими большими начислениями и просите в иске отказать.

Елена, для того, чтобы оспорить данные проценты в рамках судебного дела вам необходимо будет представить доказательства, подтверждающие заключение оспариваемого договора займа ввиду стечения тяжелых обстоятельств, которые свидетельствовали бы о кабальном характере сделки.