Можно работать в полиции с СПО "Правохранительная деятельность 40.02.02" и на какое звание?

• г. Кызыл

Можно работать в полиции с СПО "Правохранительная деятельность 40.02.02" и на какое звание?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Для офицерского нужно высшее юридическое.

Да можно работать и с таким СПО звание старший лейтенант

В полиции можно работать со средним профессиональным образованием, на должность следователя не возьмут, нужно высшее образование