Как отказаться от наследства

• г. Екатеринбург

Я своевременно не вступил в наследство? Я также хочу отказаться от наследства в пользу своей жены. Как мне теперь это сделать.

Ответы на вопрос (5):

Любой из наследников имеет право отказаться от наследства. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору и оформить такой документ.

У нотариуса написать отказ

При вступлении в наследство у нотариуса вы вправе написать отказ.

С заявлением обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте, сначала нужно восстановить сроки, напишите нам в личные сообщения и мы вам поможем