Когда можно ожидать получение решения суда, вступившего в законную силу?

• г. Екатеринбург

Когда можно получить решение суда?

07,09,2023 было вынесено заочное решение суда о снятии гражданина с рег учета по месту прописки (положительное), 14.,09 - Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме и Отправка копии заочного решения ответчику (истцу), 02,10 - Копия заочного решения ответчику (истцу) вручена и Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Когда можно получить решение суда, вступившего в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Семь дней со дня вручения ответчику копии решения плюс минус почта грубо вы вправе получать вступившее с 09.10.23, но с учётом возможного направления почтой России от ответчика заявления на отмену то 15.10.23 уже железно в силе.

В суде говорят не раньше 14.11,2023

Когда запросите