Я должна платить ей 4250 рублей или 1700 рублей с 1 человека?

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире, у меня комната в собственности, одна прописана, у соседки комната социального наема, в ней прописаны 4 человека, соседка заказала унитаз без моего решения, просила заплатить половину стоимости унитаза, унитаз стоит 8500 рублей. Я должна платить ей 4250 рублей или 1700 рублей с 1 человека? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решаются исключительно соглашением между жителями коммунальной квартиры.