Почему списали с орестованной карты все отпускные?

• г. Краснодар

Почему списали с орестованной карты все отпускные?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Отпускные это доход который подлежит взысканию

Я не пойму почему списали всю сумму, а не половину как положено

Здравствуйте!

Отпускные являются доходом на который может быть обращено взыскание.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

Потому что у вас неоплаченный долг.

А это вы спросите у бухгалтера, который заполнял платёжное поручение в банк. Должен был проставить код 1, прописать сумму удержания, основание для удержания прописать и банк не имел права ничего списывать.

Если код 1 стоял только, то списать должен банк 50 % поступивших денег.

Если вообще кода нет, что мало вероятно, то спишут 100 % денег.

Если всё заполнено правильно или только код 1 стоит, то все вопросы к банку. На каком основании снята вся сумма полностью?

Приставу нудно давно подать было заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ и увеличивать её с учётом иждивенцев, ч. 5.2. ст. 69 ФЗ.