Как составить исковое заявление на установление права наследования по закону?

• г. Йошкар-Ола

Как составить исковое заявление на установление права наследования по закону?

Ответы на вопрос (2):

Как составить исковое заявление - так, чтобы оно требованиям ГПК РФ соответствовало, к специалистам обращайтесь за составлением. На подобные вопросы в порядке заочной консультации - ответ не возможен.

Елена! Ваш вопрос не совсем конкретен, поэтому на него ответить затруднительно. Для написания любого искового заявления необходимо знать ситуацию, дать ей правовую оценку и перспективу дела, оценить доказательства и только после этого пиасть исковое заявление, т.к. каждая ситуация индивидуальна.