В подростковом возрасте поменяла имя нужно ли указать это при трудоустройстве на службу в МВД или не обязательно?

• г. Санкт-Петербург

В подростковом возрасте поменяла имя нужно ли указать это при трудоустройстве на службу в МВД или не обязательно? И что будет если не написать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно

Это нужно указать в анкете.

Что значит не обязательно? Может вы на учёте в полиции стоите под тем именем.

Здравствуйте да необходимо указать