Можно ли получить звание Ветерана труда за благодарственные письма от депутата областной думы в 2016,2018,2021 г от ЛДПР

• г. Тюмень

Можно ли получить звание Ветерана труда за благодарственные письма от депутата областной думы в 2016,2018,2021 г от ЛДПР

Ответы на вопрос (3):

Смотрите норматив вашего региона

Нет, благодарственные письма депутата такой возможности не предоставляют.

Добрый вечер.

Смотрите Закон Тюменской области от 26 сентября 2007 года N 23 "О ветеранах труда в Тюменской области".