Включает ли звание Ветеран Автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения в список наград, дающих возможность получить звание Ветеран труда?

• г. Курган

Входит ли звание "Ветеран Автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения" в перечень наград, дающих право на получение звания"Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (2):

Какие почетные грамоты дают право на получение звания Ветеран труда?

Единого перечня для всей России не существует. Но есть общие условия награждения:

медаль "Ветеран труда" советских времен;

ордена или медали СССР или Российской Федерации за доблестный труд;

почетные звания СССР или Российской Федерации,

почетные грамоты Президента Российской Федерации,

благодарность Президента Российской Федерации,

ведомственные награды и знаки отличия, установленные уполномоченными министерствами.

Здравствуйте

не входит