Меня преследуют коллекторы, в магазине пытались что-то подкинуть в карман я это точно видел с ними была подставная

• г. Челябинск

Меня преследуют коллекторы, в магазине пытались что-то подкинуть в карман я это точно видел с ними была подставная девка типо понятая, на улице стояла машина уаз, подкинуть не удалось я спокойно ушёл домой... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Быть "на чеку", громко кричать, если что. Ну или можете заплатить коллекторам, вернуть долги, например.

Здравствуйте, Андрей.

Если у Вас есть основания опасаться за свою жизнь и здоровье из-за преследования коллекторов, то обратитесь в полицию с заявлением.

Добрый день!

Подкинуть могли наркотики, к примеру. А потом при обыске могли их обнаружить... и статья 228 УК РФ обеспечена...

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Возможно ваше жилище они ещё подложили жучки чтобы прослушивать

Жучки по-любому есть, а я то думаю откуда они знают куда иду и зачем,,, не могу найти только где вроде всё обыскал

Алюминиевый таз советский можете покесить в жилище, будет глушить радио волны