Сотрудники полиции под угрозами принуждают к передаче информации и пытаются подкинуть наркотики - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Сотрудники полиции пытались подкинуть наркотики, имеются аудиозаписи где они угрожают, заставляя передавать им информацию определенного рода и косвенно признаются в том что пытались подкинуть. Что делать? Все обращения сводятся к тому, что дела передают тем самым сотрудникам, которые угрожали.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката срочно.