Как пожаловаться на директора, если отказывается третий год взять ребёнка в школу, говорит мест нет

• г. Махачкала

Как пожаловаться на директора, если отказывается третий год взять ребёнка в школу, говорит мест нет

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В прокуратуру и в суд.

Ну что вы говорите? Ваш ребёнок не учится в школе? Вы же в другом вопросе говорили не про школу, а про интернат?

Учиться хочу перевести в интернат где учиться её старший брат. А Директор интернат не принимает, говорит мест нет, так уже третий год