Несоблюдение медицинской справки участницы во время физкультуры - как правильно пожаловаться директору школы?

• г. Бор

Моя дочь ходит во второй класс, получила травму головы, есть мед справка с "освобождение от физкультуры на 1 месяц".Справку передавали классному руководителю. Учитель по физкультуре заставил ее сегодня бегать, без формы. Забирая со школы увидела, что дочь в подавленном состоянии и сбитой коленкой. Это все произошло во время физкультуры-она упала. Хочу пожаловаться директору школы. Как мне это грамотно сделать подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам необходимо составить жалобу в простой письменной форме.