Как установить пломбу на электросчетчик, если за 10 лет проживания в квартире она так и не была установлена?

• г. Тверь

Как установить пломбу на электросчетчик, если за 10 лет проживания в квартире она так и не была установлена?

Ответы на вопрос (1):

Пригласить представителей энергокомпании для проверки прибора учёта, опломбирования его.