Для решения вопроса он повышает взносы и за счёт простых членов ГСК решает свои вопросы шиномонтажа?

• г. Новосибирск

В ГСК председатель имеет гараж и является членом ГСК. Кроме гаража председатель имеет пристройку-шиномонтаж не в виде гаража и соответственно ведëт коммерческую деятельность. Шиномонтаж он подключил к электросети ГСК использую свою должность председателя. В результате расход эл энергии увеличился превысил договорную разрешенную мощность. Для решения вопроса он повышает взносы и за счёт простых членов ГСК решает свои вопросы шиномонтажа?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно анализировать, давать правовую оценку и составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.

Здравствуйте

нужно подавать жалобу, а лучше признавать его действия незаконными по суду

можем помочь с ведение дела

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже