Я получила квартиру в 2022 году, как ребенок сирота, в квартире появилась плесень, начили бегать тараканы

• г. Барнаул

Я получила квартиру в 2022 году, как ребенок сирота, в квартире появилась плесень, начили бегать тараканы, и несколько раз уже делали тамбор, могу ли я расторгнуть договор и получить другую квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Надо сначала написать в жилищную инспекцию, чтобы проверили условия и дали официальное заключение, Анна.

ЖК РФ Статья 20. Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль.

Спасибо

Если расторгнуть договор найма жилого помещения для детей сирот? Могу ли я встать на очередь и получить другую квартиру?

Пишите в жилищную инспекцию.

Обращайтесь в заявлением в жилищную инспекцию и прокуратуру