В течении какого времени жэк должен заделать межпанельные швы, если в комнате уже появилась плесень? Квартира не приватизирована.

• г. Москва

В течении какого времени жек должен заделать межпанельные швы, если в комнате уже появилась плесень? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По вашему заявление.

Немедленно после выяснения факта.

Если у Вас есть письменные доказательства осведомленности ЖЭКа, то срочно обращайтесь с иском в суд.

Как результат - ремонт, компенсация комм.платежей (отопление, эл.=во), компенсация морального вреда, компенсация возмещения вреда здоровью.

Сегодня приходили из жэка сказали что только через два месяца заделают межпанельные швы, как поступить? Они ссылаются ещё на то что стоят пластиковые окна (в них причина)