Если я отправлю письмо запрос на срочный отпуск иностранного инженера, наверняка это мошейник, просто попрекаловаться

• г. Краснодар

Если я отправлю письмо запрос на срочный отпуск иностранного инженера, наверняка это мошейник, просто попрекаловаться, со своей электронной почты, неприятности у меня не будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Будут. У вас с банковской карты снимут и украдут деньги

Это мошенники.

Конечно мошенник, главное деньги никакие не переводите.