Или все что предлагают, через Ип это мошенники и какова их схема и в чем подвох?

• г. Москва

А возможно с плохой кредитной историей и просрочками взять кредит? Или все что предлагают, через Ип это мошенники и какова их схема и в чем подвох?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники. Украдут Ваши паспортные данные.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это мошенники конечно, они же бесплатно свои услуги не обещают. А в итоге ничего не гарантируют... Ни один нормальный банк вам не даст кредит с просрочками по другим кредитам и плохой КИ.

Можно взять, главное, чтобы дали.

Просто вопрос в том, что посредники могут обмануть, деньги взять, кредита не будет и так.