Начало действия закона о банкротстве физических лиц с 1.10.2015 - каков подвох для банков?

• г. Воронеж

Начнет ли действовать закон о банкротстве физ лиц с 1.10.2015!? И в чем подвох этого закона ведь банкам то не выгодно терять деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начнет действовать.

Но имейте в виду, что банкротство - это длительная, муторная и дорогостоящая процедура.