Машина ввезена с ЕС на территорию Белоруссии, оформлена на физ лицо, которое уплатило утиль сбор 3400

• г. Смоленск

Машина ввезена с ЕС на территорию Белоруссии, оформлена на физ лицо, которое уплатило утиль сбор 3400, сейчас я (российское физ лицо) хочу купить это авто, мне нужно будет платить утиль сбор 3400 или в полном обьеме? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уточните когда автомобиль был ввезен в РБ?

5 октября 2023 года

В белоруссии получен Сбктс