На авито заблокировали моё обьявление по массажу по причине сомнительная услуга на основании каких юридических

• г. Тюмень

На авито заблокировали моё обьявление по массажу по причине сомнительная услуга на основании каких юридических документов можно подать апелляцию на разблокировку

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте скан медицинской лицензии на мед услуги, скан свидетельства о регистрации предпринимательской деятельности.

Вы напишите обращение администрации сайта, вам дадут инструкцию, что надо им предоставить, какие именно документы и информацию, чтобы вас разблокировали.

Пишите претензию сперва.

Затем жалобу в Роспотребнадзор.