Если прошло 30 лет с момента совершения преступления

• г. Долгопрудный

Если прошло 30 лет с момента совершения преступления (подложные документы, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ НЕЗАКОННО УРЕЗАЛИ ЗЕМ. УЧАСТОК), но о преступлении узнали только сейчас в результате ознакомления с документами по делу, которое сейчас рассматривается в суде. Что можно предпринять в данном случае? (ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ НЕТ ст 208, ст 304 ГК РФ)

Ответы на вопрос (3):

Ответили на ваш вопрос.

Исковая давность и давность совершения преступления - совсем разные понятия.

Зачем Вы заедете один и тот же вопрос несколько раз?

То 30 лет, то 39!?

Вам же ответили-ничего не сделаете.

Сроки все вышли.