Сын в армии, мы продаём дом и покупаем квартиру, как его выписать и прописать в новой квартире

• г. Майкоп

Сын в армии, мы продаём дом и покупаем квартиру, как его выписать и прописать в новой квартире

Ответы на вопрос (3):

По доверенности, высланной им с места нахождения.

Наталья, снятие с регистрации по месту жительства возможно только при личном обращении, через представителя это невозможно. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Новый собственник снимет с регистрации через суд.