Собственник квартиры мать, продаёт квартиру, но в квартире прописан сын, который призван в армию. Как выписать сына?

• г. Чита

Собственник квартиры мать, продаёт квартиру, но в квартире прописан сын, который призван в армию. Как выписать сына?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! В судебном порядке можно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.

Здравствуйте, Александр! Либо он оформляет доверенность на кого-нибудь, либо выписывайте в судебном порядке. Образцы таких исков есть в интернете.

Только через суд, потому как если он не собственник, то она вправе его снять с регистрационного учета в своей квартире, как собственник.