Позвонили из военкомата, предложили отучиться на права за их счет

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили из военкомата, предложили отучиться на права за их счет, я согласился и они сказали ждать звонка в конце октября т.к. учеба начнётся в начале ноября, а уже ноябрь и никто не звонит. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Позвонить или сходить в военкомат и все узнать, возможно группу набрали, а вам в ней места не хватило. Кто-то был шустрее и наглее.

Здравствуйте. Позвоните сами в военкомат и узнайте почему нет обучения.

С, уважением

Позвони в военкомат и узнай

Ничего не делать. Все что не происходит, - это к лучшему.