Мне 17 лет, я пол месяца не была в студенческом общежитие по уважительной причине, но в колледж ходила, общагу оплачиваю

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет, я пол месяца не была в студенческом общежитие по уважительной причине, но в колледж ходила, общагу оплачиваю, имеют ли право меня выселить?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Выселять не имеют права.

Вам ответили на этот вопрос. Зачем дублировать?

Причинами для выселения из общежития могут стать существенная задолженность по оплате коммунальных услуг, нарушение порядка, использование жилого помещения в иных целях, повреждение жилого помещения или переезд на другое место жительства.

Нет оснований для выселения.

С жалобой в прокуратуру.