Девушка-сирота проклята и выселена, а сотрудники училища живут в студенческом общежитии - дискриминация или нарушение прав?

• г. Таганрог

Девушку сироту выселили из общежития, как считает администрация за нарушение распорядка, вынуждена работать ночами и снимать жильё (по мед показаниям ночной труд противопоказан), обучается на дневном отделении, чтобы опротестовать данное решение пед. совета мы затребовали это решение в письменном варианте, нам отказала администрация в лице директора со словами: Ты же понимаешь, что такую справку тебе никто не даст. Что делать? Зато в этом студенческом общежитии живут сотрудники училища и их семьи.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Прокуратуру.

можно ознакомиться с этим письменным решением?