Работодатель просто не обеспечивает работой уже в течении полутора месяца.

• г. Екатеринбург

Как уволиться с работы досрочно прервав контрак на 3 года, без неустойки по ученическому договору, обучение пройдено, но в условиях контракта прописано что должен отработать 300000 руб. В течении этих 3 лет. Работодатель просто не обеспечивает работой уже в течении полутора месяца. И это РЖД

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу прокурору, просите разобраться в этом вопросе. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с Вашим договором, чтобы дать Вам ответ.

С, уважением

Здравствуйте, Сергей, напишите нам в личные сообщения за консультацией по данному вопросу