Ребенок 8 класса не изучал алгебру в течение полутора месяцев, директор откладывает уроки на контрольные, баллы страдают – нужен репетитор.

• г. Краснодар

У моего ребёнка в 8 классе небыло алгебры весь сентябрь и пол октября. Директор начала проводить урок алгебры контрольными не уча детей. В этоге 2 в четверти. Вчера разговаривала с классным руководителем она сказала, что надо искать репетитора, так как алгебру не кому вести.

Ответы на вопрос (2):

Эту проблему нужно решать начиная от директора школы до министерства образования, а не на сайте.

Можно написать коллективную жалобу в Министерство образования, так как нарушается право детей на бесплатное образование и качество подготовки обучающихся.