Могу ли я в счёт компенсации алиментов покупать ребёнку вещи, предметы, технику?

• г. Нарткала

Я не хочу чтоб мои деньги доставались бывшей с её любовником. Могу я вместо алиментов купить ребёнку ноут бук, телефон, микрофон, планшет, музыкальный инструмент, одежду, обувь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Василий. Нет, не можете.

Какая примерно сумма алиментов будет на меня, я являюсь инвалидом с детства пенсия не доходит до 20000 р.

Можете, если мать ребёнка не против и напишет в этом расписку, каждый раз как покупаете... В части или в целом