Правомочие установки шлагбаума его законность установки на территории больницы, с кем нужно согласование, какие

• г. Луганск

Правомочие установки шлагбаума его законность установки на территории больницы, с кем нужно согласование, какие должны быть разрешительные документы на его установку и от кого.?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос решается руководством организации с согласия учредителя.

Добрый день. Правомочие предусмотрено 5.19 На въезде-выезде с участка медицинских организаций рекомендуется предусматривать устройство шлагбаума, автоматически открывающегося с пункта видеонаблюдения. По заданию на проектирование может быть предусмотрена проходная с соответствующим оснащением «СП 158.13330.2014. Свод правил. Здания и помещения медицинских организаций. Правила проектирования» (утв. Приказом Минстроя России от 18.02.2014 N 58/пр). Согласование с администрацией на чьей земле находится медучреждение. Удачи)

Вопрос решается на уровне администрации больницы.