Можно ли мне объеденить два гаражных бокса в кооперативе и оформить как один бокс

• г. Якутск

Можно ли мне объеденить два гаражных бокса в кооперативе и оформить как один бокс, документы на меня но я ещё не оформлял их в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, но для этого придется делать новый технический и кадастровый паспорта

Сначала оформите, потом объедините участки потом можно

Можно объединить два гаражных бокса в один и зарегистрировать право собственности на единый объект недвижимости.