БТИ оформляет технические планы на гаражные боксы, гаражный кооператив стремится выкупить землю у муниципалитета

• г. Красноярск

Гаражный кооператив оформил все боксы как одно здание и выдал справки, что паевые взносы выплачены полностью. Далее председатель отправил всех в БТИ для оформления технических планов на каждый гаражный бокс. С дальнейшим оформлением этих помещений в кадастровой палате.

Вопрос как выкупить землю у муниципалитета под данным помещением.

Ответы на вопрос (1):

сначала оформляете право собственности на гараж, а потом с документами на граж обращаетесь в департамент муниципального имущества и земельных отношений (Маркса, 49), вам там скажут, что нужно будет сделать.