За 2 недели предупредила директора об увольнении, написала заявление на увольнение, отработала 1 неделю

• г. Чебоксары

За 2 недели предупредила директора об увольнении, написала заявление на увольнение, отработала 1 неделю, вторую пошла на больничный ровно на неделю до какого у меня отработка, директор теперь говорит, что не было у вас никакого заявления, завтра якобы на работу выходить, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (9):

У Вас есть подтверждение направления заявления об увольнении?

Заявление есть только которое написано собственноручно, он мне не дал сфотографировать его

Если у Вас нет подтверждения направления заявления работодателю, то жаловаться бессмысленно.

В трудовую инспекцию.

С чем? У нее есть подтверждение направления заявления работодателю?

Можно обратиться в трудовую инспекцию.

И в суд.

Если письменного подтверждения (вх.номер на вашем заявлении, опись почтового отправления) или видео/аудио доказательства того, что организация получила ваше заявление у вас нет, то только в суд.

Но суд длится около полугода.

Если хотите уволиться, напишите ещё одно заявление и потребуйте поставить вх. номер с подписью уполномоченного лица.

Получается это заявление он аннулировал, и просто не хочет отпускать без отработки

Директор не прав. Уволить Вас должны в первый (после больничного) рабочий день.