Положены ли ей подъёмные как молодому специалисту, если она работала в ржд, а теперь устраивается на работу на скорую помощь.

• г. Красноярск

Дочь закончила мед колледж, она фельдшер. Положены ли ей подъёмные как молодому специалисту, если она работала в ржд, а теперь устраивается на работу на скорую помощь.

Ответы на вопрос (2):

Положены, если она устраивается в сельскую местность, например на ФАП.

Почему тогда получила её подруга 650 тысяч рублей, как только устроилась на работу в Красноярске фельдшер ом скорой помощи