После того как я написала заявление уволить меня с 0,5 ставки директор сказала увольняйся вообще, я тебе работать не дам.

• г. Омск

После того как я написала заявление уволить меня с 0,5 ставки директор сказала увольняйся вообще, я тебе работать не дам. Я пошла на больничный лист с гипертоническим кризом.

Ответы на вопрос (6):

И в чем собственно вопрос?

Могу ли я подать иск на возмещение морального вреда

А в чем вред? Вас уволили?

Пока нет, но сказала в присутствие большого количества людей что доведёт до того что я сама уволюсь, начнёт сначала с зарплаты, потом проверки и т. д

Все правильно подлечитесь