Продаю квартиру под ипотеку как происходит сделка продажи квартиры под ипотеку и какие у меня гарантии как продавца

• г. Удачный

Продаю квартиру под ипотеку как происходит сделка продажи квартиры под ипотеку и какие у меня гарантии как продавца, сроки пречисления денег на счет и нужно ли мне брать задаток или необязательно?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вам договор нужно составить грамотно. Задаток Вы можете и не брать.