Как отказаться от кредита на покупку холодильника в М - видео. Доставка 11 ноября, но передумали.

• г. Москва

Как отказаться от кредита на покупку холодильника в М - видео. Доставка 11 ноября, но передумали.

Ответы на вопрос (4):

Направив письменное уведомление.

Напишите заявление на расторжение договора, а на сайте отмените доставку

Письменно, заказным письмом с уведомлением о вручении, уведомьте продавца и банк о расторжении предварительного договора купли продажи. Можете позвонить и по телефону аннулировать заявку, в М-Видио такое применимо. Но лучше письменно продублировать.

Нужно подать заявление в магазин об отказе от товара. А также в банк, если кредит был оформлен. Возможно, деньги уже переведены на счет продавца, поэтому придется решать этот вопрос отдельно