Как отказаться от страховки при оформлении кредита на покупку холодильника в Эльдорадо через Хоум кредит банк?

• г. Санкт-Петербург

Я сегодня оформил кредит на покупку холодильника в Эльдорадо.. в Хоум кредит банке...

В договоре не заметил пункт про страховку... А кто кредит выдовал ни слова про страховку мне не сказал

Кредит на пол года, сумма страховки не большая 2700 р. но всё же...

Могу я теперь отказаться от страховки как-то?

Ответы на вопрос (4):

Отказаться можно в течение 5 дней. Так что шагайте завтра и отказывайтесь.

Вы подписали все документы. Трудно будет доказать, что Вы при этом не читали договоры кредитный и страхования.

Здравствуйте. Читайте внимательно договор - там условие об отказе от страховки должно быть.

У вас 5 суток есть.