У меня на руках судебное решение об установлении факта признания отцовства, свидетельство о рождении ребенка

• г. Бобров

У меня на руках судебное решение об установлении факта признания отцовства, свидетельство о рождении ребенка, свид-во об установлении отцовства Я обратилась в пенсионный фонд для оформления пенсии по потере кормильца, мне отказали на том основании, что я предоставила справку о смерти вместо свидетельства о смерти. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

необходимо представить именно свидетельство о смерти