Как оставить ребёнка с собой после развода и переезда в Москву?

• г. Малоярославец

Мне пришлось жениться, потому что от меня забеременнела женщина, сейчас ребёнку год и я знаю, что по достижению ребёнком одного года я могу развестись, даже если жена этого не хочет, но я хочу чтобы ребёнок остался со мной, я не москвич, но собираюсь переехать в Москву в общежитии жить, общежитие очень хорошее, то есть не стандартное бомжатское, всё там хорошо обустроенно, как сделать так, чтобы ребёнок остался со мной и возможно ли это вообще в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! хорошее жилье, это не основное условие, при котором с вами оставят ребенка. В таких делах учитывается много нюансов, тем более ребенку будет всего 1 год, и чтобы этого добиться нужно очень постараться.