Работаю в компании, где фиксированный оклад 20 000 остальное % от продаж.

• г. Краснодар

Работаю в компании, где фиксированный оклад 20 000 остальное % от продаж. Средняя зарплата за год составляет 90 000. написала заявление на отпуск, на 2 недели. Мне выплатили 45 000 отпускные, И выплатили 10 000 аванс. Но с зарплаты списали эти 45 000 которые были выплачены в виде отпускных. То есть получается, что я ходила в отпуск что я не ходила в отпуск, я в совокупности получила ровно ту сумму которая должна быть за месяц, если бы я в отпуск не ходила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Попросите бухгалтера дать Вам расчет отпускных и объяснить, как они насчитаны

Расчет отпускных получила. Посчитаны они верно. Но они эти отпускные списали с мотивационной части (с % от продаж)

Если есть оклад и есть мотивационная часть, как в таком случает идет расчет отпускных?

Максима, по запросу работника, бухгалтерия должна предоставить ему расчет отпускных и пояснение