И необходима справка из ОВД о том что они будут вести надзор и проследят за трудоустройством.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж сидит, подошёл срок УДО, ему необходимы справки различного рода. Хотелось бы уточнить: дадут ли мне справку в собесе о том, что мы нуждаемся в кормильце, (у нас есть общий ребёнок), но записан ребёнок на мою фамилию и в браке мы не состоим, но его отчество и есть конечно свидетели. И необходима справка из ОВД о том что они будут вести надзор и проследят за трудоустройством. Ходила в ОВД они говорят пусть напишет, что едет сюда. А куда он должен ехать? Справку требуют из ОВД для суда. Помогите разобраться! Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Справку у участкового возьмите, в том числе что совместно проживали.