Могут ли мужу дать условный срок по статье 228 ч 1 если ранее судим по этой статье если супруга беременная и ребенку ещё года нету

• г. Новосибирск

Могут ли мужу дать условный срок по статье 228 ч 1 если ранее судим по этой статье если супруга беременная и ребенку ещё года нету

Ответы на вопрос (7):

Могут дать.

А если он сейчас в сизо

То какие шансы на условный срок

Если судимость погашена, могут, если рецидив, вряд ли.

До этого судимость погашена была

Добрый день!

Все зависит от конкретных обстоятельств дела, личности подсудимого, факт вашей беременности +1 балл к позиции, но не более того.

Даже если в сизо все равно могут условный срок дать. Но нужно хорошо сформировать хармат.