Как грамотно составить объяснительную на имя директора по поводу драки моих учеников во время перемены?

• г. Улан-Удэ

Как грамотно составить объяснительную на имя директора по поводу драки моих учеников во время перемены? В результате драки у одного ребёнка выбит зуб. Очевидцем данной ситуации я не была.

Ответы на вопрос (3):

Составление объяснительной платная услуга - пишите в личные сообщения

Татьяна, объяснительную на имя директора пишите в произвольной форме.

Нашите в произвольной форме. Укажите, что свидетелем драки не были. Кроме того можете указать сведения, характеризующие учеников, и причину драки по вашему мнению.