Как будут начисляться алименты, если он не трудоустроен оффициально?

• г. Белорецк

У моего бывшего мужа 2 ребенка от первого брака, и один от нашего брака. Как будут начисляться алименты, если он не трудоустроен оффициально? Первая жена подавала на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Ираида! подайте на алименты в твердой денежной сумме, ссылаясь на то, что заработок у отца ребенка нестабилен, так будет лучше для Вас